Новости

Автомобиль прошел испытания на маршруте с различными типами накопителей и отходов и показал высокую эффективность

img

В результате испытаний сотрудники компании отметили, что мусоровоз отлично справился с поставленными задачами. Высоко оценили маневренность шасси и скорость работы надстройки, интуитивно понятное управление. 

За 1 рейс мусоровоз собрал отходы с 21 контейнерной площадки, укомплектованной евроконтейнерами 1100 л и бункерами типа "лодочка". 

Шасси Scania P320 имеет колесную формулу 6х2, что обеспечивает высокий уровень маневренности мусоровоза и позволяет эффективно собирать отходы в условиях плотной городской застройки. Надстройка OMB Legend имеет уникальную конструкцию заднего борта, линия прилегания заднего борта к бункеру более вертикальная - это дает дополнительные 1,5-2 м³ к объему бункера в сравнении с аналогами. Как следствие, мусоровоз способен собрать больше отходов. Гидроцилиндры подъема заднего борта расположены на крыше бункера, что исключает их контакт с мусором и повреждение при работе.

Ширина портального захвата - одна из самых широких среди аналогов на российском рынке: 213 см. Это позволяет комфортно работать даже с нестандартными бункерами-лодочками и бункерами, которые деформировались вследствие эксплуатации. 

 

 

    img от РГ-Техно 26 ноября 2019